আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র

গাড়ি ধাওয়া করে ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ওয়ারেন পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৬-১১-২০২৩ ০৩:৫৬:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১১-২০২৩ ০৩:৫৬:৩৬ অপরাহ্ন
গাড়ি ধাওয়া করে ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ওয়ারেন পুলিশ
ওয়ারেন, ১৬ নভেম্বর : গতকাল বুধবার ডেট্রয়েট এবং হ্যামট্রাম্যাকের মধ্য দিয়ে একটি গাড়ি ধাওয়া করে ওয়ারেন পুলিশ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে। তবে একজন সন্দেহভাজন এখনও পলাতক রয়েছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
বিকেল প্রায় ৪ টা ৮ মিনিটের দিকে ওয়ারেন পুলিশ অফিসাররা গাড়ি ধাওয়া শুরু করে। নাইন মাইল এবং রায়ান রাস্তার কাছে অতিরিক্ত গতির জন্য একটি কালো ডজ রাম পিকআপ ট্রাককে থামানোর চেষ্টা করেছিল। ট্রাকটিতে লাইসেন্স প্লেট ছিল না বলে পুলিশ জানিয়েছে।
পিকআপের চালক থামতে অস্বীকার করে এবং দ্রুত গতিতে চলতে থাকে। কর্মকর্তারা গাড়ির কাছাকাছি এসে দেখেন যে এর চালক একটি স্কি মাস্ক পরা ছিল। তারা পরে তথ্য পায় যে ট্রাকটি গত সপ্তাহে ওয়ারেনে একটি শুটিংয়ে ব্যবহৃত একটি গাড়ির বর্ণনার সাথে মিলেছে। অফিসাররা পাশের রাস্তায় ট্রাকটিকে অনুসরণ করতে থাকে এবং এটি ইচ্ছাকৃতভাবে দুটি ওয়ারেন পুলিশের গাড়িকে ধাক্কা দেয়। দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হলেও ট্রাকটি ডেট্রয়েট শহরের দিকে পালাতে থাকে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, আউটার ড্রাইভের কাছে ট্রাকের একটি চাকা ভেঙে পড়ে, যার ফলে পিকআপটি থামতে বাধ্য হয়। সন্দেহভাজন চালক ট্রাক থেকে বেরিয়ে এসে একটি ক্যাডিলাক এসকেলেডে উঠেছিল যেটিতে দুজন লোক ছিল। ক্যাডিল্যাকটি ডেট্রয়েট এবং হ্যামট্রাম্যাকের বেশ কয়েকটি পাশের রাস্তায় তাড়া করে পুলিশ, এক সময় এসইউভিটি বিধ্বস্ত হয় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। এসকেলেডের চালক এবং দুই আরোহী গাড়ি থেকে বেরিয়ে দৌড়ে যান। ওয়ারেন পুলিশ কর্মকর্তারা তাদের ধাওয়া করে এবং চালক ও একজন যাত্রীকে আটক করে।
পুলিশ তৃতীয় ব্যক্তির সন্ধানে এলাকায় তল্লাশি চালালেও ব্যর্থ হয়। গোয়েন্দারা পরে নির্ধারণ করেন যে স্টার্লিং হাইটস থেকে রাম ট্রাকটি  চুরি হয়েছে বলে জানা গেছে। পুলিশ জানিয়েছে যে পিকআপ ট্রাকের সাথে জড়িত দুর্ঘটনায় কেবলমাত্র সামান্য আহত হয়েছে। তদন্ত চলছে। ওয়ারেন পুলিশ কমিশনার বিল ডোয়ায়ার এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমরা অত্যন্ত সৌভাগ্যবান যে এই সন্দেহভাজনদের বেপরোয়া কর্মকাণ্ডের ফলে কোনও কর্মকর্তা বা নাগরিক গুরুতরভাবে আহত হয়নি।" তিনি বলেন, 'আমি নিশ্চিত যে সন্দেহভাজন দুই আসামির বিরুদ্ধে পালিয়ে যাওয়া এবং অন্যান্য অপরাধের অভিযোগ আনা হবে। আমি আরও আত্মবিশ্বাসী যে আমাদের তদন্তকারীরা তৃতীয় সন্দেহভাজনকে খুব দ্রুত সনাক্ত এবং গ্রেপ্তার করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি

নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি